Аннотации к рабочим программам. Рабочие программы. МБОУ Комаричская СОШ №1

Рабочие программы   начальной школы:

Рабочая программа по ИЗО 1 класс ФГОС (учитель Рубан Е.А.)

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс ФГОС (учитель Рубан Е.А.)

Рабочая программа по математике 1 класс ФГОС (учитель Рубан Е.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс ФГОС (учитель Рубан Е.А.)

Рабочая программа по русскому языку 1 класс ФГОС (учитель Рубан Е.А.)

Рабочая программа по технологии 1 класс ФГОС (учитель Рубан Е.А.)

Рабочая программа по физической культуре 1 класс ФГОС (учитель Рубан Е.А.)

Рабочая программа по русскому языку 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по математике 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по музыке 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по ИЗО 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по технологии 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по физической культуре 1 класс ФГОС (учитель Сидоренкова Ю. А.)

Рабочая программа по ИЗО 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по математике 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по музыке 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по русскому языку 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по технологии 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по физической культуре 2 класс ФГОС (учитель Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по ИЗО 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по математике 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по музыке 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по русскому языку 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по физической культуре 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по технологии 2 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е.А.)

Рабочая программа по русскому языку 3 класс ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по математике 3 класс ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по технологии 3 класс ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.) 

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по музыке 3 класс ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по физической культуре 3 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочая программа по математике 3 класс ФГОС (учитель Семиохина Е. А.)

Рабочая программа по ИЗО 3 класс ФГОС (учитель Семиохина Е. А.)

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс ФГОС (учитель Семиохина Е. А.)

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс ФГОС (учитель Семиохина Е. А.)

Рабочая программа по русскому языку 3 класс ФГОС (учитель Семиохина Е. А.)

Рабочая программа по технологии 3 класс ФГОС (учитель Семиохина Е. А.)

Рабочая программа по физической культуре 3 класс ФГОС (учитель Семиохина Е. А.)

Рабочие программы по окружающему миру 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по ИЗО 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по литературному чтению 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по математике 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по музыке 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по ОРКСЭ 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по русскому языку 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по технологии 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочие программы по физической культуре 4 класс ФГОС (учитель Безгина М. В.)

Рабочая программа по ИЗО 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по математике 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по музыке 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по русскому языку 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по технологии 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по физической культуре 4 класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочие программы   по русскому языку:

Рабочая программа по русскому языку 5 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А..)

Рабочая программа по русскому языку 6 класс ФГОС (учитель Ерошова Н. Н.)

Рабочая программа по русскому языку 7 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по русскому языку 7 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по русскому языку 8 класс ФГОС базовый уровень (учитель Ерошова Н.Н.)

Рабочая программа по русскому языку 8 класс 2018-2019 уч.год ФГОС (учитель Радченко И.А.)

Рабочая программа по русскому языку 9 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по русскому языку 10 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по русскому языку 11 класс (учитель Ерошова Н.Н.)

Рабочая программа по русскому языку элективный курс 11 класс (учитель Ерошова Н. Н.)

Рабочая программа элективного курса по русскому языку 10 класс (учитель Корнюшина Е. А.

Рабочие программы  по литературе:

Рабочая программа по литературе 5класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по литературе 7 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю.А.)

Рабочая программа по литературе 6 класс ФГОС (учитель Ерошова Н. Н.)

Рабочая программа по литературе 7 класс ФГОС базовый уровень (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по литературе 7 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программка по литературе 8 класс ФГОС базовый уровень (учитель ЕрошоваН.Н.)

Аннотация. Рабочая программа по литература 8 класс ФГОС (учитель Радченко И.А.)

Рабочая программа по литературе 9 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по литературе 10 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по литературе 11 класс (Ерошова Н. Н.)

Рабочие программы по математике:

Рабочая программа по математике 5 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по математике 5 класс ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по математике 6 класс ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по алгебре 7 класс ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по геометрии 7 класс ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по алгебре 8 класс ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по геометрии 8 класс ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по алгебра 8 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по геометрии 8 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по математике 9 класс ФГОС (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по математике 10 класс профильный уровень (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по математике 11 класс профильный уровень (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочие программы   по информатике:

Рабочая программа по информатике 7 класс ФГОС (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по информатике 8 класс ФГОС (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по информатике 9 класс (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по информатике 10-11 класс (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочие программы   по физике и астрономии:

Рабочая программа по физике 7 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по физике 8 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по физике 9 класс (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа пофизике 10 класс (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по физике 11 класс (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по астрономии 10-11 классы (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочие программы  по биологии:

Рабочая программа по биологии 5 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 6 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 8 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 7 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 10 класс (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 11 класс (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 9 класс (учитель Новикова Т. А.)

Рабочие программы  по географии:

Рабочая программа по географии 5 класс ФГОС базовый уровень (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по технологии 6 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 7 класс ФГОС базовый уровень (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 8 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 9 класс базовый уровень (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 10 класс базовый уровень (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 11 класс базовый уровень (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочие программы   по английскому языку:

Рабочая программа по английскому языку 2 класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н.)

Рабочая программа по английскому языку 3 класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н.)

Рабочая программа по английскому языку 4 класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н. )

Рабочая программа по английскому языку 4 класс ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 4 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по английскому языку 5 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по английскому языку 6 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по английскому языку 6 класс ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 7 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по английскому языку 7 класс ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 8 класс ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 8 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по английскому языку 9 класс (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по английскому языку 10 класс (учитель Третьякова Е. Н. )

Рабочая программа по английскому языку 10 класс (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 11 класс (учитель Третьякова Е. Н. )

Рабочая программа по английскому языку 11 класс (учитель Журавлева Л. А.)yy

Рабочие программы  по обществознанию:

Рабочая программа по обществознанию 5 класс ФГОС (учитель Ольховская Л.)

Рабочая программа по обществознанию 6 класс ФГОС (учитель Ольховская Л.)

Рабочая программа по обществознанию 8 класс ФГОС (учитель Ольховская Л.)

Рабочая программа по обществознанию 9 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по обществознанию 10-11 классы (учитель Януш И. А.)

Рабочие программы  по истории:

Рабочая программа по истории 5 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 6 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 7 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 8 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории России 9 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа Всеобщая история 9 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории Брянского края 9 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 10-11 классы (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 10-11 классы (учитель Януш И. А.)

Рабочие программы  по внеурочной деятельности:

Рабочая программа ИСТОРИЯ Брянского края 8 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа АРХЕОЛОГИЯ Брянского края 7 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по граждановедению 5 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочие программы  по музыке:

Рабочая программа по музыке 3 класс ФГОС (учитель Коршкова С. Н.)

Рабочая программа по музыке 5 класс ФГОС (учитель Коршкова С. Н.)

Рабочая программа по музыке 6 класс ФГОС (учитель Коршкова С. Н.)

Рабочая программа по музыке 7 класс ФГОС (учитель Коршкова С. Н.)

Рабочая программа по музыке 8 класс ФГОС (учитель Коршкова С. Н.)

Рабочие программы  по химии:

Рабочая программа по химии 8 класс ФГОС (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочая программа по химии 9 класс (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочая программа по химии 10 класс (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочая программа по химии 11 класс (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочие программы  по ОДНКНР:

Рабочая программа по ОДНКНР 5 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по ОДНКНР 6 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по ОДНКНР 7 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по ОДНКНР 8 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочие программы  по ИЗО:

Рабочая программа ИЗО 5 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т. В.)

Рабочая программа ИЗО 6 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т. В.)

Рабочая программа ИЗО 7 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т. В.)

Рабочая программа искусство 9 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т.В.)

Рабочая программа по искусству 9 класс (учитель Коршкова С. Н.)

Рабочие программы  по физической культуре:

Рабочая программа по физической культуре 5 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.

Рабочая программа физической культуре 5 -8 класс ФГОС (учитель Радченко В. В.)

Рабочая программа физической культуре 9 -11 класс (учитель Радченко В. В.)

Рабочая программа по физической культуре 7 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочая программа по физической культуре 8 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочая программа по физической культуре 9 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочая программа по физической культуре 10 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочая программа по физической культуре 11 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочие программы  по ОБЖ:

Рабочая программа по ОБЖ 5 -6 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочая программа по ОБЖ 7 класс ФГОС (учитель Гаврилова А. М.)

Рабочая программа по ОБЖ 5,8 классы ФГОС (учитель Радченко В. В.)

Рабочая программа по ОБЖ 10,11 классы (учитель Радченко В. В.)

Рабочие программы  по технологии и черчению:

Рабочая программа по технологии 5 класс ФГОС (учитель Ефанова Л. В.)

Рабочая программа по технологии 6 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по технологии 7класс ФГОС (учитель Ефанова Л. В.)

Рабочая программа по технологи 8 класс ФГОС (учитель Ефанова Л. В.)

Рабочая программа по технологии 9 класс (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по черчению 9 класс (учитель Ефанова Л. В.)

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *