Аннотации к рабочим программам. Рабочие программы. МБОУ Комаричская СОШ №1

Рабочие программы   начальной школы:

1 класс

Рабочая программа по литературному чтению на родном языке 1-а класс ФГОС (учитель Безгина М.В)

Рабочая программа по литературному чтению. 1-а класс ФГОС (учитель Безгина М.В)

Рабочая программа по математике 1-а класс ФГОС (учитель Безгина М.В)

Рабочая программа по музыке 1-а класс ФГОС (учитель Безгина М.В.)

Рабочая программа по окружающему миру 1-а класс (учитель Безгина М.В.)

Рабочая программа по родному (русский) язык 1-а класс (учитель Безгина М.В.)

Рабочая программа по русскому языку 1-а класс ФГОС (учитель Безгина М.В.)

Рабочая программа по технологии 1-а класс (учитель Безгина М.В.)

Рабочая программа по физической культуре 1-а класс (учитель Безгина М.В.)

Рабочая программа по ИЗО 1-а класс ФГОС (учитель Безгина М.В)

Рабочая-программа-по-ИЗО-1-класс-ФГОС-учитель-Султанова А.В.

Рабочая-программа-по-литературному-чтению-1-класс-ФГОС-учитель-Султанова А.В.

Рабочая-программа-по-математике-1-класс-ФГОС-учитель-Султанова А.В.

Рабочая-программа-по-музыке-1-класс-ФГОС-учитель-Султанова А.В.

Рабочая-программа-по-окружающему-миру-1-класс-ФГОС (учитель-Султанова А.В.)

Рабочая программа по родному  (русский) языку 1-а класс  ФГОС (учитель Султанова А.В.)

Рабочая программа по русскому  языку (обучение письму) 1-а класс  ФГОС (учитель Султанова А.В.)

Рабочая программа по технологии 1-а класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

Рабочая программа по физической культуре 1-а класс ФГОС (учитель Султанова А. В.)

3 класс

Рабочая программа по ИЗО 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по литературному чтению 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по математике 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по музыке 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по окружающему миру 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по родному языку 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по русскому языку 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по технологии 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)

Рабочая программа по физической культуре О 3 А класс ФГОС (Дубикова Н. Л.)1

4 класс

Рабочая программа по технологии ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по русскому языку ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по родному языку ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по музыке ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по математике ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по литературному чтению ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

Рабочая программа по изо ФГОС (учитель Жилкина Т. Н.)

 

Рабочая программа литературное чтение 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по ИЗО 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по математике 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по музыке 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по технологии 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по русскому языку 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

Рабочая программа по физической культуре 4 класс ФГОС (учитель Алферова И. М.)

 

 

Рабочие программы   по русскому языку:

Рабочая программа по русскому языку 5 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая-программа-по-русскому-языку-5-класс-ФГОС-учитель-Ерошова Н. Н.

Рабочая программа по русскому языку 6 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая-программа-по-русскому-языку-7-класс-ФГОС-учитель-Ерошова Н. Н.

Рабочая программа по русскому языку 8 класс ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по русскому языку 8 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по русскому языку 9 А  класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Ерошова Н. Н.)

Рабочая программа по русскому языку 9 Б класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Радченко И. А.)

Рабочая программа по русскому языку 10 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по русскому языку 11 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочие программы   по родному  языку:

Рабочая программа по родному языку 5-9 ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по родному языку 6 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по родному языку 8 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по родному языку 9 А класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Ерошова Н. Н.)

Рабочая программа по родному языку 9 Б  класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Радченко И. А.)

 

Рабочие программы  по литературе:

Рабочая программа по литературе 5 ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая-программа-по-литературе-5класс-ФГОС-учитель (Ерошова Н.Н.)

Рабочая программа по литературе ре 6 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая-программа-по-литературе-7-класс-ФГОС-учитель-Ерошова Н. Н.

Рабочая программа по литературе 8 ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по литературе 8 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по литературе 9 А класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Ерошова Н. Н.)

Рабочая программа по литературе 9 Б класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Радченко И. А.)

Рабочая программа по литературе 10 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по литературе 11 класс (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочие программы  по родной литературе:

Рабочая программа по родной литературе 5-9 ФГОС (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по родной литературе ре 6 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по родной литературе 8 класс ФГОС (учитель Прокопьева Ю. А.)

Рабочая программа по родной литературе 9 Б  класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Ерошова Н. Н.)

Рабочая программа по родной литературе 9  Б класс 2019-2020 уч.год ФГОС (учитель Радченко И. А.)

Рабочие программы элективных курсов  по русскому языку:

Рабочая программа по русскому языку 10 класс (элективный) (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочая программа по русскому языку 11 класс (элективный) (учитель Корнюшина Е. А.)

Рабочие программы по математике:

Рабочая-программа-по-математике-5-класс-ФГОС-учитель-Лямцева Е. И.

Рабочая программа по математике 6 кл ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по алгебре 7 кл ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по геометрии 7 кл (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по алгебре 8 кл ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая програма по алгебре 8 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая програма по геометрии 8 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по геометрии 8 кл ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по алгебре 9 кл ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по геометрии 9 кл ФГОС (учитель Кубрак А. К.)

Рабочая программа по математике в 11 кл профиль (учитель Кубрак А. К)

Рабочая программа по математике 10 класс профиль (Лямцева Е. И.)

Рабочие программы   по информатике:

Рабочая программа по информатике 7 класс ФГОС (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по иформатике 8 класс ФГОС (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по иформатике 9 класс ФГОС (учитель Лямцева Е. И.)

Рабочая программа по информатике 10-11. (Лямцева Е. И.)

Рабочие программы   по физике и астрономии:

Рабочая программа по физике 7.класс ФГОС (Лямцева Е. И.)

Рабочая програма по физике 8 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая програма по физике 9 класс ФГОС (учитель Витковская В. А.)

Рабочая програма по физике 10 класс (учитель Витковская В. А.)

Рабочая программа по астрономии 10-11 (Лямцева Е. И)

Рабочие программы  по биологии:

Рабочая программа по биологии 5 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 6 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)1

Рабочая программа по биологии 7 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 8 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 9 класс ФГОС (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 10 класс (учитель Новикова Т. А.)

Рабочая программа по биологии 11 класс (учитель Новикова Т. А.)

Рабочие программы  по географии:

Рабочая программа по географии -5класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 6 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 7 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 8 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 9 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)1

Рабочая программа по географии 10 класс (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по географии 11 класс (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочие программы   по английскому языку:

Рабочая программа по английскому языку 2 кл 2019 ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 2 Б класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н.)

Рабочая программа по английскому языку 3 класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н.)

Рабочая программа по английскому языку 4 класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н.)

Рабочая программа по английскому языку 5 класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н.)

Рабочая программа по английскому языку 5 кл 2019 ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

 

Рабочая программа по английскому языку 7 кл 2019 ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 8 кл 2019 ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 9 кл 2019 ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 10 кл 2019 ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

Рабочая программа по английскому языку 11 класс ФГОС (учитель Третьякова Е. Н.)

Рабочая программа по английскому языку 11 кл 2019 ФГОС (учитель Журавлева Л. А.)

 

Рабочие программы  по обществознанию:

Рабочая программа по обществознанию 6 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по обществознанию 7 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по обществознанию 8 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по обществознанию 9 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по обществознанию 10-11 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочие программы  по истории:

Рабочая программа по истории 6 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 7 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 8 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 9 класс ФГОС (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 10 класс(учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по истории 11 класс (учитель Януш И. А.)

Рабочая программа по исследовательской деятельности 10-11 классы (учитель Януш И. А.)

Рабочие программы  по музыке:

Рабочая программа по музыке 5 класс ФГОС (учитель Черняева С. Н.)

Рабочая программа по музыке 6 класс ФГОС (учитель Черняева С. Н.)

Рабочая программа по музыке 7 класс ФГОС (учитель Черняева С. Н.)

Рабочие программы  по химии:

Рабочая программа по химии 8 класс ФГОС (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочая программа по химии 9 класс (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочая программа по химии 10 класс (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочая программа по химии 11 класс (учитель Логвинова Т. В.)

Рабочие программы  по ОДНКНР:

Рабочая программа по ОДНКНР 5 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по ОДНКНР 6 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по ОДНКНР 7 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочая программа по ОДНКНР 8 класс ФГОС (учитель Гришина Е. В.)

Рабочие программы  по ИЗО:

Рабочая программа ИЗО 5 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т. В.)

Рабочая программа ИЗО 6 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т. В.)

Рабочая программа ИЗО 7 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т. В.)

Рабочая программа искусство 9 класс ФГОС базовый уровень (учитель Мишина Т.В.)

Рабочая программа по искусству 9 класс (учитель Коршкова С. Н.)

Рабочие программы  по физической культуре:

 

Рабочие программы  по ОБЖ:

 

Рабочие программы  по технологии и черчению:

Рабочая программа по технологии 5 А класс ФГОС (учитель Ефанова Л. В.)

Рабочая программа по технологии 5 б класс мальчики ФГОС (учитель Ефанова Л. В.)

Рабочая программа по технологии 6 класс ФГОС (учитель Ефанова Л. В.)

Рабочая программа по технологии 6 класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по технологии 7класс ФГОС (учитель Чеботарева Е. А.)

Рабочая программа по технологии 8 класс ФГОС (учитель Ефанова Л. В.)

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *