Аннотации к рабочим программам. Рабочие программы. Филиал с. Быхово

1 класс:

Рабочая программа по ИЗО 1 класс ФГОС

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс ФГОС

Рабочая программа по математике 1 класс ФГОС

Рабочая программа по музыке 1 класс ФГОС

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс ФГОС

Рабочая программа по русскому языку 1 класс ФГОС

Рабочая программа по технологии 1 класс ФГОС

2 класс:

Рабочая программа по ИЗО 2 класс ФГОС

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс ФГОС

Рабочая программа по математике 2 класс ФГОС

Рабочая программа по музыке 2 класс ФГОС

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс ФГОС

Рабочая программа по русскому языку 2 класс ФГОС

Рабочая программа по технологии 2 класс ФГОС

3 класс:

Аннотации к рабочим программам 3 класс

Рабочая программа по ИЗО 3 класс ФГОС

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс ФГОС

Рабочая программа по математике 3 класс ФГОС

Рабочая программа по музыке 3 класс ФГОС

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс ФГОС

Рабочая программа по русскому языку 3 класс ФГОС

Рабочая программа по технологии 3 класс ФГОС

4 класс:

Рабочая программа по ИЗО 4 класс ФГОС

Рабочая программа по математике 4 класс ФГОС

Рабочая программа по музыке 4 класс ФГОС

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс ФГОС

Рабочая программа по ОПК 4 класс ФГОС

Рабочая программа по русскому языку 4 класс ФГОС

Рабочая программа по технологии 4 класс ФГОС

Русский язык:

Рабочая программа по русскому языку 5 класс ФГОС (учитель Павлинцева В. И.)

Рабочая программа по русскому языку 6 класс ФГОС (учитель Павлинцева В. И.)

Рабочая программа по русскому языку 7 класс ФГОС (учитель Павлинцева В. И.)

Литература:

Рабочая программа по литературе 5 класс ФГОС (учитель Павлинцева В. И.)

Рабочая программа по литературе 6 класс ФГОС (учитель Павлинцева В. И.)

Рабочая программа по литературе 7 класс ФГОС (учитель Павлинцева В. И.)

 Математика:

Рабочая программа по алгебре 7 класс ФГОС (учитель Звонникова Н. Е.)

Рабочая программа по алгебре 8 класс ФГОС (учитель Звонникова Н. Е.)

Рабочая программа по геометрии 7 класс ФГОС (учитель Звонникова Н. Е.)

Рабочая программа по геометрии 8 класс ФГОС (учитель Звонникова Н.Е.)

Рабочая программа по математике 5 класс ФГОС (учитель ЗвонниковаН. Е.)

География:

Рабочая программа по географии 6 класс ФГОС (учитель Викарная С. И.)

Рабочая программа по географии 7 класс ФГОС (учитель Викарная С. И.)

Рабочая программа по географии 8 класс ФГОС (учитель Викарная С. И.)

Рабочая программа по географии 9 класс (учитель Викарная С. И.)

Информатика:

Рабочая программа по информатике 7 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по информатике 9 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

История:

Рабочая программа по истории 5 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по истории 6 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по истории 7 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по истории 8 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по истории 9 класс (учитель Кочевых Т. К.)

Обществознание:

Рабочая программа по обществознанию 5 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по обществознанию 7 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по обществознанию 8 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по обществознанию 9 класс (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по обществознанию 6 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

ОДНКНР:

Рабочая программа по ОДНКНР 5 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по ОДНКНР 6 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по ОДНКНР 7 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Искусство:

Рабочая программа по искусству 9 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Физическая культура:

Рабочая программа по физической культуре 6 класс ФГОС (учитель Кочевых П. Е.)

Рабочая программа по физической культуре 5 класс ФГОС  (учитель Кочевых П. Е.)

Рабочая программа по физической культуре 8 класс ФГОС  (учитель Кочевых П. Е.)

Рабочая программа по физической культуре 9 класс (учитель Кочевых П. Е.)

Рабочая программа по физической культуре 7 класс ФГОС  (учитель Кочевых П. Е.)

ОБЖ:

Рабочая программа по ОБЖ 6 класс ФГОС (учитель Кочевых П. Е.)

Рабочая программа по ОБЖ 7 класс ФГОС (учитель Кочевых П. Е.)

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс ФГОС (учитель Кочевых П. Е.)

Технология:

Рабочая программа по технологии 5 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по технологии 6 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по технологии 7 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по технологии 8 класс ФГОС (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по технологии 9 класс (учитель Кочевых Т. К.)

Рабочая программа по черчению 9 класс (учитель Кочевых Т. К.)

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *